Авторизация

    О пользе здорового сна

    Содержание материала

    Воспоминания – это то, что многие из нас боятся потерять. Традиционные семейные рецепты или первое свидание – все это имеет сентиментальную ценность и непременно заслуживает места в памяти. Вспомните хотя бы то прекрасное чувство, когда, пересмотрев старые фотографии, Вы понимаете, что провели несколько часов в воспоминаниях о прошлом.

    В повседневной суете и многозадачных схемах и графиках мы утратили способность запоминать вещи, но спаситель есть, хоть и не все признают его власть. Сон наряду с пищей и водой является одной из наиболее значимых составляющих нашей жизни. Это важный инструмент для восстановления сил после ежедневных дел, он оказывает блестящее воздействие на память и умственные способности. Треть жизни мы проводим во сне, то есть из шестидесяти прожитых лет почти двадцать мы спим, поэтому очень важно использовать это время эффективно. Эффективно использовать все возможности можно если правильно сделать остекление балконов.

    Чтобы почувствовать чудодейственный эффект здорового сна, попробуйте сегодня вечером раньше и с добрыми мыслями лечь спать и, скорее всего, утром Вы проснетесь с забытыми, казалось бы, воспоминаниями, хранившимися в подсознании.

    Итак, давайте посмотрим, как улучшить память с помощью сна:

    Please publish modules in offcanvas position.