Авторизация

    Чем грозит недосыпание

    Содержание материала

    Ученые из Японии снова подтвердили важность соблюдения правильного режима дня для того, чтоб быть абсолютно здоровым. Исследователи из Японии выяснили, что хроническое недосыпание заметно увеличивает риски развития всевозможных сердечно-сосудистых заболеваний.

    Ученые из Японии анализировали долгое время данные 4 000 человек в возрасте 23-90 лет. Они обратили свое внимание на их биологические ритмы, а также состояние здоровья. Исследователи установили, что люди с хроническим недосыпанием чаще страдают от сердечно-сосудистыми болезнями, так как при этом неправильном режиме заметно повышается нагрузка на сердце. Люди, которые постоянно недосыпают, часто страдают гипертонией, у них возникают инфаркты.

    Специалисты отмечают, что современный ортопедический матрас – важная составляющая полноценного сна. Правильное положение всего тела, расслабленное состояние тела, поддерживаемого довольно упругим удобным основанием, дают всем мышцам человека отдых , а спящему - глубокий сон.

    Сейчас на российском и украинском рынке представлен широчайший ассортимент такой продукции. Все товары имеют различные свои характеристики, особенности, цену, потребительские качества. Например можно купить беспружинные матрасы, качественные детские матрасы Mediflex Kids, подушки и ортопедические матрасы Аскона по низким ценам, получив на это моментальный кредит.

    Please publish modules in offcanvas position.