Авторизация

    Польза чеснока

    Содержание материала

    Ученые из Университета Копенгагена проверили эффект чеснока в отношении одной из самых опасных бактерий, с которыми приходится сталкиваться человеческому организму - Pseudomonas aerginosa.

    В ходе этого исследования было обнаружено, что чеснок обладает уникальным свойством, делающим его самым лучшим «натуральным антибиотиком». Так что лечитесь от болезней и заходите в стройматериалы интернет магазин чтобы обустроить свою жизнь сполна.

    Исследователи заявили, что среди известных на сегодняшний день науке доступных антибактериальных препаратов чеснок – это средство №1. Датские медики пришли к выводу, что чеснок помогает организму успешно бороться даже с самыми стойкими бактериями, против которых оказываются бессильны лекарственные препараты.

    Как сообщает издание Business Standard, сотрудник копенгагенского университета Тим Хольм Якобсен открыл присутствующее в чесноке соединение адожен. Данное вещество не позволяет бактериям выделять токсин, разрушающего лейкоциты - клетки, направляемые иммунной системой на борьбу с инфекциями.

    Please publish modules in offcanvas position.