Авторизация

    Сердечно-сосудистые болезни перестали быть ведущей причиной смертности – статистика

    Результаты последних статистических исследований удивили ученых: сердечно-сосудистые болезни постепенно уступают место раку в качестве ведущей причины смертности. Данные предоставлены BBC. Борьба с курением, алкоголем и пропаганда здорового образа жизни позволили уменьшить число заболеваний сердца и сосудов.

    Однако плохая экология и наследственные факторы никуда не делись, а это – основные причины рака. В Бельгии, Дании, Франции, Люксембурге, Нидерландах и ряде других стран мужская смертность от рака превысила таковую от инфарктов, инсультов и других болезней сердечно-сосудистой системы. 

    Качественное окрасочное оборудование позволяет на отличном, профессиональном уровне проводить покрасочные работы. Используя подобную технику, можно помимо экономии краски, создавать покрытия отличного качества. Настоящие профессионалы своего дела выбирают только отличное оборудования, не размениваясь по мелочам.

    Отметим, в 15 странах из 52 исследованных было зарегистрировано в 4 раза больше смертей от болезней сердца, чем от рака. Наиболее высокие показатели смертности от болезней сердца зарегистрированы в Восточной Европе (Беларусь, Казахстан, Россия, Украина). Ученые считают, нельзя сбрасывать со счетов обе группы патологии. И рак, и инфаркты с инсультами сильно влияют на продолжительность жизни и уровень здоровья граждан. Необходимы конкретные меры по борьбе с данными заболеваниями.

    Please publish modules in offcanvas position.