Авторизация

    Отдых, в котором «все включено», заставляет отдыхающих есть в два раза больше

    Суточная норма для взрослого мужчины составляет около 2,5 тысяч калорий, женщинам необходимо около двух тысяч. По результатам исследований, в первый день отдыха с системой «все включено» люди съедают в два раза больше нормы.

    Данные предоставлены изданием The Daily Mail. Ученые устроили опрос фокус-группы, проживающей в отеле с системой «all inclusive». Завтрак у большинства туристов состоит из миски хлопьев и классического английского завтрака – яичницы с беконом. В дополнение идет кофе, чай или апельсиновый сок. Энергетическая ценность одного только завтрака переваливает за 1000 калорий.

    Хотите выглядеть великолепно? Для этого есть отличная возможность - карепрост купить спб. Красивые ресницы и брови уже в самое ближайшее время вполне реальны. Создать неотразимый образ вы можете буквально за считанные недели.

    Отдых располагает к потреблению алкоголя, поэтому между завтраком и обедом многие позволяют себе пару коктейлей, добавляя в «копилку» калорий еще 240 баллов. Далее идет ланч, обед, ужин, постоянные перекусы. В результате средний показатель пищевой ценности первого дня достигает почти шести тысяч калорий. Система «все включено» воспринимается туристами как полностью бесплатная еда. Человек забывает, что ранее он заплатил за свой отдых, включая питание. В итоге жадность приводит к лишним килограммам и жировым отложениям в области живота.

    Please publish modules in offcanvas position.