Авторизация

    «Красивый номер» за деньги

    К 2015 году будет легализована продажа «красивых номеров». В ГИБДД полагают целесообразной идею легализации аукционной продажи «красивых номеров». Руководство ведомство считает, что Госдума в осеннюю сессию отнесется одобрительно к новым положениям о регистрации транспорта.

    Соответствующий закон, предусматривающий возможность «аукционного распределения государственных регистрационных знаков», был принят в первом чтении еще в 2013г. В осеннюю сессию планируется его рассмотрение во втором и в третьем чтении.

    Широко востребованная услуга аренда автомобиля с водителем в москве позволит свести к минимуму непроизводительные потери вашего личного времени. Успевать всегда и повсюду - вполне реально.

    В начале года депутатами был отклонен законопроект, предлагавший начисление повышенной госпошлины за «красивые» номера. Народные избранники сослались на недопустимость разной стоимости для одной и той же госуслуге, а также на наличие другого законопроекта, посвященного данной процедуре, уже прошедшего первое чтение.

    Please publish modules in offcanvas position.