Авторизация

    Уникальному поиску по Facebook — быть

    Во время вчерашней встречи с инвесторами, освящающей финансовый успех за Q2 2014 года, генеральный директор Facebook Марк Цукерберг уделил немалую часть времени обсуждению менее социального аспекта социальной сети: поиска.

    По его словам, руководство лидера социальных сетей намерено и дальше вкладывать денежные средства и трудовые ресурсы в создание поисковой системы внутри самой платформы, предлагающей пользователям уникальные возможности — задача, требующая не одного года для выполнения. Таким образом, Facebook будет способен снабжать пользователей информацией, которую ни одна поисковая система или социальная сеть на данный момент не способна предоставить.

    Вашей компании требуется сайт визитка wordpress? Качественный сервис по создание сайтов поможет воплотить все ваши желания в реальный проект.

    Это заявления подкрепляется тем фактом, что «экосистеме Facebook» принадлежат большие объемы контента уникального только для этой социальной сети. Цукерберг проиллюстрировал одну из возможностей потенциального поиска по Facebook: к примеру, система сможет показать, какой из друзей друга пользователя работает в той или иной компании. Глава Facebook отмечает, что на его памяти ни один другой сервис не способен обработать подобный запрос.

    Graph Search, пока что доступный только для англоязычной аудитории, действительно предоставляет качественный поиск, оперируя связами и интересами пользователей сети, однако по-прежнему обладает перечнем серьезных ограничений. Он все еще не выпущен для мобильной платформы, а поиск внутри постов работает не для всех пользователей, несмотря на то, что еще в прошлом сентябре компания огласила официальный запуск функции.

    Please publish modules in offcanvas position.