Авторизация

    Фруктовый коктейль может снизить проявления сезонной аллергии

    Сезонная аллергия стала одним из самых распространенных заболеваний на планете. Большинство людей спасается специальными таблетками и спреями против аллергии, однако ученые предлагают натуральный вариант.

    В некоторых случаях помочь может фруктовый коктейль из противовоспалительных соединений природного происхождения, пишет The Daily Mail. Лекарственный сок включает в себя выжимку из мякоти лимона, яблока, ананаса и имбиря. Плоды этих растений содержат большое количество витамина C, который оказывает противовоспалительное действие и снижает симптомы аллергии. Адрианна Стоянова, эксперт в области аллергологии, советует пить такой коктейль каждый день с утра в период сезонной аллергии.

    Вы без проблем можете снять отличную снять квартиру в мытищах по хорошей цене. Масса доступных предложений уже ждёт вас.

    Витамин C оказывает мощное антиоксидантное действие, он активирует иммунную систему человека и помогает в борьбе с аллергенами. Однако не всем фруктовая смесь подходит. Сезонная аллергия часто сочетается с пищевой. Цитрусовые, ананас и имбирь сами по себе являются типичными аллергенами, которые могут вызвать как покраснение кожи, так и сложнейшие отеки и спазмы дыхательной мускулатуры. Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.