Авторизация

    Праздник инуитов в Канадском музее природы

    Уже 3 апреля в Канадском музее природы, что находится в Оттаве, пройдет фестиваль под названием «A Taste of the Arctic». Эскимосы с северных территорий Канады, то есть инуиты, представят на этом фестивале свою культуру и, конечно же, традиционные блюда своего народа.С 3 по 7 апреля туристов и гостей мероприятия ожидает множество развлечений.

    Так, они смогут поделиться на команды, чтобы принять участие в строительстве иглу. Это обычное жилище эскимосов. Также можно будет варить коренья, травы, сшивать шкуры различных животных. Гостям расскажут, какие продукты обычно используют инуиты, чтобы приготовить национальные блюда. Естественно, будет организована и дегустация. Разработать подходящий дизайн дипломов поможет грамотный и опытный специалист.

    В Канадском музее природы вам предложат попробовать стейки из овцебыка, вареные семена трав, варенье из морошки. Также возможно будет увидеть традиционные ремесленные изделия инуитов.

    В самом конце фестиваля, то есть 7апреля, все гости мероприятия смогут посетить торжественный вечер. В это время в музее природы будут выступать лучшие фольклорные ансамбли канадского севера. Посещение фестиваля обойдется туристам в четырнадцать канадских долларов, или в двенадцать долларов Соединенных Штатов Америки.

    Please publish modules in offcanvas position.