Авторизация

    Многонациональный карнавал на Сейшелах пройдет в конце апреля

    Столица Сейшел Виктория готовится принимать гостей традиционного карнавала, который пройдет с 25 по 27 апреля. Местные жители утверждают, что это один из главных праздников, которые отмечают на острове. Его любят не только местные жители, но и туристы, оказывающиеся в это время на Сейшелах.

    Для многих ценителей прекрасного янтарь картины будут желанным приобретением.

    Интересно, что именно в этот раз карнавал заметно расшириться. Если ранее в нем участвовали исключительно жители Сейшел, то теперь вы сможете увидеть карнавальные группы, которые постоянно выступают в разных частях нашей планеты. Речь идет об итальянских и испанских, французских и, конечно же, бразильских танцевальных группах. Для гостей карнавала придумано множество развлечений. Они могут попробовать себя в роли танцора, узнать что-нибудь интересное о местных жителях, а также познакомиться с местной кухней.

    25 апреля пройдет торжественное открытие карнавала с песнями и танцами. А вот 26 апреля вы сможете насладиться роскошными костюмами, а также увидеть настоящее карнавальное шествие. 27 апреля станет семейным днем на Сейшелах. Не забудьте, что эти три дня на атолле Маэ всех будут ожидать скидки в ресторанах, барах, отелях и специальные мероприятия, как для взрослых, так и для детей.

    Please publish modules in offcanvas position.