Авторизация

    Твердые духи Le Soft Perfume от Изабель Массон-Мандонно

    Французский парфюмерный бренд Le Soft Perfume, созданный совладелицей известной сети магазинов Sephora Изабель Массон-Мандонно и бывшим коммерческим директором по экспорту L'Oreal Филиппом Виньоном, вышел на российский рынок, представив уникальный продукт  – твердые духи.

    Эта парфюмерно-косметическая новинка является настоящей находкой для жительниц мегаполисов, так как она сочетает в себе премиальное качество и необычайное удобство в использовании. Твердые духи Le Soft Perfume имеют форму стика и очень плотную текстуру, благодаря которой они не проливаются, а значит, вы можете класть их как угодно и куда угодно, даже в миниатюрный клатч, и не волноваться за целостность флакона.

    Новинка легкая, компактная и экономная – одна упаковка эквивалентна 50 мл классических «жидких» духов, при этом Le Soft Perfume можно наносить 375 раз. И еще одно преимущество – такие духи можно брать с собой на борт самолета, а полноценно отдохнуть помогут вам купить подушки ортопедические.

    Формула Le Soft Perfume – результат тесного взаимодействия парфюмеров и косметологов. Они, подобно лучшим натуральным парфюмерным продуктам, полезны для кожи – в их состав входят только натуральные ингредиенты, в том числе масла Ши, монои, манго и таману. Эти ингредиенты оказывают расслабляющее, питательное, увлажняющее и восстанавливающее действия.

    На данный момент в ассортименте бренда представлены 10 продуктов, каждый из которых – настоящее произведение искусства. Дизайнерская упаковка поддерживает и раскрывает характер аромата. Флаконы духов – яркие, вызывающие, стильные.

    Please publish modules in offcanvas position.