Авторизация

    Зубы теперь можно выпрямить без брекетов

    Миллионы подростков искренне ненавидят брекеты, которые порой требуется носить годами, чтобы добиться эффекта выпрямления зубов. В последние годы эти устройства стали ощутимо менее заметными, но еще несколько лет назад юные обладатели брекетов практически никогда не улыбались и учились говорить, не опуская губы, чтобы не вызвать очередную порцию насмешек в свой адрес от сверстников.

    Гаджет под названием Aerodentis представляет собой отличную альтернативу брекетам. По сути это капа, соединенная через трубку со специальной машинкой, которую можно поставить рядом с постелью. Машинка накачивает сжатый воздух в надувной шар из силикона, а он, в свою очередь, оказывает давление на не совсем прямые зубы. В течение одной секунды шарик успевает несколько раз спустить и набрать воздух.

    С помощью этих вибраций и осуществляется процесс выпрямления зубов до желаемого уровня. Технология основана на научных исследованиях, которые установили, что мягкая пульсация выпрямляет зубы ощутимо быстрее, чем постоянное жесткое давление через брекеты. Носить Aerodentis можно 8-10 часов в день, и лучше всего одевать гаджет на время сна.

    Производители это хай-тек капы уверяют, что с ее помощью зубы выпрямляются за три месяца. Современным брекетам для этого необходимо от года до полутора. Услуга компрессора в Реутове решит ваши задачи и поможет сосредоточиться на главном.

    Please publish modules in offcanvas position.