Авторизация

    Женская дружба лечит

    Содержание материала

    Последние исследования дружеских взаимоотношений между женщинами показали: женская дружба имеет целебные свойства. Так, женщины с большим количеством подруг реже болеют и отличаются продолжительностью жизни. Более того, аналогичный эффект наблюдается и у ребенка такой женщины. Иными словами, мамочки, у которых много подруг, растят здорового ребенка, который будет жить долго.

    По словам исследователей, женская дружба служит профилактикой стрессов, гипертонии и других заболеваний сердечнососудистой системы. Вдобавок существует закономерность между количеством подруг и развитием тяжелых заболеваний в зрелом возрасте. Для того чтобы быть здоровой, специалисты рекомендуют больше общаться с подругами, делиться с ними переживаниями и веселиться.

    Хотите выглядеть максимально привлекательно? Есть некоторые секреты, применяя которые вы создадите неповторимый и привлекательный образ. Один из них, это татуаж бровей. Яркий, привлекательный образ вашего лица сможет очаровать многих.

    Женская дружба, существует? Многие утверждают что её просто не существует. Тема нашего сегодняшнего обсуждения: "Женская дружба, а бывает ли?" Что вы, как психологи, думаете по этому поводу? Интересен ваш личный опыт. Как вы считаете, что мешает большинству женщин дружить с женщинами?

    Кто такой друг? Друг – близкий человек, всегда готовый выслушать и поддержать. Само слово «друг» - мужского рода. На  мой взгляд, женская дружба гораздо прочнее, чем мужская. Женщины больше доверяют своим чувствам.  Можно даже разделить друг друга на просто знакомых, приятельниц, близких подруг. И общаемся мы с каждой на разные темы. Но что можно сказать о настоящей женской дружбе, близкому человеку, с которой можно обсуждать все что угодно, тогда как с приятельницами и просто знакомыми темы бесед скорее нейтральные, о детях, об одежде, о работе, о передаче и т.д. Ведь настоящая женская дружба между людьми, в основном, одного возраста.

    Please publish modules in offcanvas position.