Авторизация

    Коллекция косметики Guy Bourdin Сollection

    После успешной коллаборации с художником Энди Уорхолом, которая состоялась в прошлом году, косметический бренд NARS начинает новый виток в своей деятельности. Если прошлой осенью основатель марки Франсуа Нарс представил коллекцию макияжа, посвященную работам Уорхола, то на этот раз его вдохновением на создание новинок стал легендарный модный фотограф Ги Бурден, работавший в парижском Vogue.

    Совсем скоро на западном рынке появится коллекция для макияжа под названием NARS Guy Bourdin Сollection, которая поможет создать самый настоящий кинематографический образ в стиле лучших глянцевых снимков Бурдена. В нее войдут 16 наименований декоративной косметики, в том числе, тени для век Cinematic Eyeshadow, губная помада Cinematic Lipstick насыщенных ярких оттенков, румяна и лаки для ногтей.

    Выглядеть привлекательно в любой обстановке позволит вам грамотный маникюр. Хотите сделать его качественно и недорого? Узнайте стоимость маникюра прямо сейчас. Приемлемые цены на эту широковостребованную услугу не оставят вас равнодушным.

    «Ги обладал уникальной способностью создавать вокруг себя уникальный, неповторимый мир, в котором хотелось жить. Его работы вызывали много споров, но всегда обращали на себя внимание и признавались произведениями искусства. Глядя на его фотографии и живопись, невозможно не вдохновиться на создание чего-то нового», - говорит Франсуа Нарс.

    Please publish modules in offcanvas position.