Авторизация

    Крымских журналистов задержали под Донецком

    Корреспондент газеты «Крымский телеграф» Евгения Королева и фотограф Максим Василенко были задержаны, предположительно, боевиками «Правого сектора». Об этом сообщается на станице издания в Facebook.

    «После нескольких дней пребывания в Донецке и других населенных пунктах, которые находятся под обстрелами, журналисты возвращались в Крым, но сегодня связи с ними нет», — говорится в заявлении «Крымского телеграфа». Также сообщается, что Евгении удалось сделать телефонный звонок в присутствии лиц, задержавших ее.

    Великолепная мебель в офис качественно изменит обстановку вашего рабочего пространства. От элитной до недорогой, самые разные варианты исполнения. Всё что нужно для деятельности офиса вы найдёте в салоне. Создайте атмосферу комфорта и деловой активности.

    Во время разговора журналистка рассказала, что ее жизни ничто не угрожает. Королева добавила, что задержание связано с профессиональной деятельностью. Кроме того, она предупредила, что не сможет в ближайшее время выйти на связь, так как у корреспондентов будут изъяты мобильные телефоны. Точное местонахождение журналистов до сих пор неизвестно.

    Please publish modules in offcanvas position.