Авторизация

    Интернет-серфинг тормозит старение головного мозга

    Постоянное использование интернета тормозит процесс снижения памяти и старения головного мозга, сообщает The Times of India. Быстрое мышление необходимо для поиска информации и ее усвоения. Такая тренировка мозга увеличивает срок его службы.

    Интернет, считают ученые, увеличивает когнитивный резерв и расширяет сеть нейронов мозга. Это замедляет процесс его старения. Данные удалось подтвердить в исследовании с участием 6422 британцев. Возраст добровольцев составил от 50 до 89 лет. Как оказалось, данной группе использование благ всемирной паутины идет на пользу.

    Хотите поддерживать свою форму в идеальном состоянии? Для вас отличная новость, это жиросжигатели. Эффективный метод, позволяющий решить проблемы с лишним жиром, доступен уже сейчас. Верните себе молодость и привлекательность, избавившись от излишнего жира.

    Регулярный выход в сеть увеличивает показатели цифровой грамотности пожилого населения, их уровень жизни, сохраняет интеллект и ускоряет мышление. Однако чрезмерное использование интернета приводит к повышению риска сахарного диабета и сердечно-сосудистых заболеваний. Ученые советуют найти золотую середину между активным образом жизни и процессом поглощения информации.

    Please publish modules in offcanvas position.