Авторизация

    Новое средство от рассеянного склероза

    Чиновники из Америки зарегистрировали средство, направленное на лечение рассеянного склероза. Препарат получил название Плегриди, его разработчик - компания Biogen. Кроме Плегриди существует еще один препарат против этого заболевания – Авонекс.

    Разработчики новинки считают, что после массового запуска Плегриди вытеснит его с рынка. В основе нового препарата – обработанный интерферон бета-1а. Измененная формула лекарственного вещества увеличивает срок его действия, что позволяет снизить частоту инъекций. Достаточно двух подкожных инъекций в неделю для положительного результата.

    Незаменимым атрибутом на любой современной кухне является блендер. Для оборудования вашей кухни вы можете блендер king mix km-1000 купить по привлекательной цене. Используйте современную технику для облегчения вашего труда. Превратить продукты в произведение искусства вполне вам под силу.

    Препарат успели протестировать на 1500 добровольцев. За год систематического использования лекарства удалось снизить частоту рецидивов рассеянного склероза на 36%. Компания подала заявку на регистрацию средства еще в июле 2013 года, однако Администрация по контролю за продуктами и лекарствами США продлила данный срок еще на три месяца. Европейская комиссия по лекарственным препаратам зарегистрировала препарат в июле 2014 года.

    Please publish modules in offcanvas position.