Авторизация

    Группа ученых разработала кардиостимулятор из человеческих клеток

    Ученые из института Cedrаs-Sinai Heart Institute в Лос-Анджелесе создали биологический кардиостимулятор на основе человеческих клеток. Разработка стала возможной благодаря открытиям и опытам в области генной инженерии.

    Данные опубликованы в издании Science Trans lational Medicine. Научная группа вырастила клетки, способные стимулировать и контролировать ритм работы сердечной мышцы. Пока эксперименты проводились на сердце свинье и животных, близких по анатомии и физиологии к человеку.

    Обрести радость и счастье, когда вы уже отчаялись? Это вполне реально - просто используйте энергию и возможности экстрасенса. К вашим услугам обряд на любовь, который позволит решить ваши проблемы эффективно и надолго. Используйте природную силу и уникальные возможности от лучших.

    Ген T-box18, отмечают ученые, хорошо справляется со стимуляцией кардиомиоцитов, которые под его действием начинают ритмично сокращаться. Теперь специалистам предстоит доказать безопасность своей разработки для человека, что займет определенное время.

    Please publish modules in offcanvas position.