Авторизация

    Идеальная кожа – лучшее украшение девушки

    Реклама множества кремов обещает избавление от угрей чуть ли не моментально. Однако надо помнить: то, что быстро исчезает, так же быстро возвращается. Лучше подобрать себе хорошую косметику, которой потом можно пользоваться постоянно. Легкий способ улучшить лечебные свойства привычных лосьонов и кремов – это добавить в них эфирные масла.

    Прекрасно помогает масло чайного дерева от прыщей и других видимых проблем. Природа богато наделила этот препарат полезными свойствами: антисептическими, бактерицидными, противогрибковыми, иммуностимулирующими и противовоспалительными. Использовать его можно даже в неразбавленном виде. В крем или лосьон нужно добавить всего 6-7 капель масла чайного дерева, чтобы появился лечебный эффект. Отличная возможность привести кожу в идеальное состояние, это увлажняющие маски для лица домашние.

    Хорошо очищенная кожа лица уже красива, а применение дополнительных средств улучшает ее работу и способствует самооздоровлению. Реакция у каждого человека индивидуальна, поэтому надо обязательно сделать тест на аллергию: капнуть масло на внутреннюю сторону запястья, и в течение суток посмотреть, не появится ли покраснение. Если реакции нет, то можно смело использовать препарат в борьбе за свою красоту.

    Самые вредные для чистого лица продукты – это копченые, соленые и острые блюда. Отказываться наотрез от них нельзя, потому что плохое настроение будет обеспечено. По возможности надо постараться заменить их на полезные овощи, фрукты и кисломолочные продукты. Вместо того чтобы жарить мясо или рыбу, можно пользоваться для приготовления духовкой или пароваркой. Никто, кроме вас самих, не сможет лучше узнать все средства, помогающие вам выглядеть блестяще. Пробуйте, и будьте самыми прекрасными и любимыми! Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.