Авторизация

    Вирус герпеса существует дольше человеческого рода

    Ученые считают, что с вирусом герпеса ничего нельзя поделать. Вирус находится в организме почти 100% популяции человечества. Следует знать, что вирус при этом не активен.

    Испытания доказали устойчивость и опасность данного патогена при определенных условиях. Анализ развития вируса говорит о том, что его история длиннее истории всего человечества, сообщает The Journal. Вирус герпеса передался человеку от древних обезьян. Произошло это примерно 1,6 миллиона лет назад. Следы других штаммов вируса герпеса имеют еще более длинную историю развития – от 4 до 6 миллионов лет. Полезно также знать об отличном приобретении для вашего отдыха, это бассейны для дачи.

    Ученые из Университета Калифорнии установили, что человек – единственный примат, в теле которого циркулирует сразу два штамма вируса. Анализ показал, что это обусловлено процессом эволюции и происхождением человека от обезьян. Вирус герпеса – постоянный спутник человека, борьба с которым невозможна. Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.