Авторизация

    Ученые определили главное условие для похудения

    Ученые из Женской больницы имени Бригама и Университеа Тафтса в Бостоне установили, что в процессе похудения важен не столько систематический подсчет калорий, сколько время приема самой сытной пищи.

    Если человек, желающий похудеть, сдвигает главный прием пищи к концу дня, то эффекта от похудения скорее всего не будет. Автор исследования Френк Шеер считает, что его работа поможет диетологам в составлении адекватных и эффективных программ по похудению. Важная новость: игровые аппараты играть бесплатно и без регистрации позволят отлично провести время и насладиться игрой.

    Ученые провели анализ питания 420 человек, которые сидели на специальной 20-недельной диете. Первая половина добровольцев съедала основную порцию до трех часов дня, вторая группа сдвигала основной прием пищи к более поздним часам. Оказалось, что ранний обед давал лучшие результаты. Люди сбрасывали большее количество килограмм и чувствовали себя значительно лучше. Интересно, что во второй группе чувствительность к инсулину была ниже. Это является фактором, предрасполагающим к сахарному диабету. Родина Русь

    Please publish modules in offcanvas position.