Авторизация

    За сутки ополченцы Славянска подбили 20 единиц бронетехники

    Окруженный превосходящими силами Национальной гвардии город Славянск не сдается. За минувшие сутки ополченцы подбили двадцать единиц тяжелой техники армии Украины.

    По данным народного мэра Вячеслава Пономарева, в общей сложности, к населенному пункту стянуто 80 танков, бронетраспортеров и самоходных установок для ведения прицельного огня. Танковое подразделение, БТР и БМД стоят в Семеновке и около поворота с трассы Харьков-Ростов со стороны города Красный Лиман. В результате обстрела армией Украины центра Славянска погибла женщина.

    - Накануне украинская армия обстреляла район СБУ (Службы безопасности Украины). Мины попали в район городской больницы, погибла случайная женщина, - рассказал Пономарев.

    В ночь на субботу в районе Славянска прошел бой между армейскими подразделениями и силами ополчения. Военные обстреляли укрепления защитников города. Также зафиксировано боестолкновение в районе аэропорта Краматорска. Получение сертификата ИСО позволяет вашей фирме выйти на внешний рынок и занять достойное место.

    Разведку боем провели украинские подразделения под Луганском. В ней приняли участие два истребителя Су-27 и два беспилотных летательных аппарата. Атака была отбита силами ПВО ополчения. Родина Русь

    Please publish modules in offcanvas position.