Авторизация

    Рецепты народной медицины

    Содержание материала

    Народные методы лечения, народная медицина - это совокупность накопленных народом средств и целительных рецептов для лечения заболеваний, это знания о лекарственных растениях, настойках, отварах и способах их применения. Народная медицина применяет только натуральные продукты и растения, которые дает природа и является средством профилактики и лечения болезней с помощью народных средств.

    Народная медицина самая древняя из всех существующих наук. Путем проб и ошибок был накоплен колоссальный опыт, который передавался из поколения в поколения. За свою более чем 10 - тысячелетнюю историю она накопила огромный арсенал народных методов лечения. Только лекарственных растений, используемых в народной медицине многих стран, насчитывается более 10 тысяч.

    К сожалению, в конце 19-го века, когда традиционная медицина стала интенсивно развиваться, а в фармакологии стали применять всё больше химических и синтетических препаратов, народная медицина незаслуженно отошла на второй план и стала называться нетрадиционной.

    Народные методы лечения, народная медицина – это часть нетрадиционной медицины, которая является системой околомедицинских знаний, обнаруженных эмпирическим путем, и основывается на знаниях о болезни, методах и средствах ее лечения, которые передаются в народе из поколения в поколение и имеют глубокие исторические корни. Ее право на существование обеспечено не научными знаниями, а успешным, уходящим в глубину веков опытом человечества по лечению различных заболеваний.

    Для отбеливания вашей кожи и удаления пигментных пятен существует новый крем South Beach Skin Solutions™. Отличное действие и забота о вашей коже.

    Please publish modules in offcanvas position.