Авторизация

    Социологи установили, что женщины начинают бояться морщин в 24 года

    Проведя опрос среди молодых женщин, социологи британской компании CACI Microlift, занимающейся производством косметической продукции, установили, что женщины начинают бояться морщин в 24 года.

    Британские социологи провели опрос среди местных жительниц Туманного Альбиона, чтобы узнать, в каком возрасте их начинает беспокоить появление морщин. Оказывается, что у многих из них первые волнения возникают в 24 года, когда до появления настоящих морщин остается еще много времени. При всем этом покупать омолаживающие средства для лица молодые женщины начинают уже с 21 года. И это невзирая на то, что большинство опрошенных замечает свои первые морщины только после 28 лет. Всегда наготове для вас такси аэропорт париж, с минимальными затратами времени и высоким уровнем комфорта.

    Кроме того участницы опроса признались, что их образ жизни может оказывать большое влияние на скорость старения организма. Так 42% беспокоятся о том, что злоупотребление алкоголем и курение ускоряют возрастные процессы и появление морщин. 57% уверены в том, что стресс, который связан с личной жизнью и работой, внешне добавляет им лишние годы. А 76% опрошенных заявили, что в плане появления морщин больше всего их волнует зона глаз. Среди других таких зон женщины называли рот, лоб и область декольте.

    На это счет заказчик опроса Дин Натансон из косметической компании CACI Microlift сказал: "Наша команда действительно хотела узнать тот возраст, в котором представительниц слабого пола начинают пугать морщины. И хотя результаты опроса кажутся несколько шокирующими, что волнения по поводу появления морщин начинаются, чуть ли не в 20 лет, нас это сильно не удивило. В действительности, чем раньше женщина начнет правильно ухаживать за лицом, тем позже появятся морщины, так сильно пугающие женщин".

    Please publish modules in offcanvas position.