Авторизация

    Назальный спрей доставит лекарства прямо в головной мозг

    Доказано, что далеко не все лекарственные препараты в таблетках хорошо усваиваются в головном мозге. В результате человек должен потреблять большие дозы, чтобы добиться необходимого лечебного эффекта.

    Однако ученые из Университета Южной Дании и Университета Ольборг смогли решить данную проблему. Возможна разработка назального спрея для введения не совсем стандартных лекарств. Специалисты считают, что интраназальный способ введения лекарств позволяет доставить действующее вещество быстрее и с большей эффективностью. Немаловажен дизайн потолка в детской, чтобы обеспечить ваших детей максимальным комфортом и удобством проживания.

    Ученые сравнивают данный метод с введением наркотиков. Например, при вдыхании кокаина наркотическое опьянение наступает почти моментально. Отметим, далеко не все лекарства хорошо всасываются через слизистую носовой полости и попадают в головной мозг. Хуже всего проникают полимеры, большие молекулы, состоящие из огромного числа повторяющихся атомов. Зато полимеры можно использовать в качестве переносчика.Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область Смесь из полимера, лекарственного вещества и воды позволит создать новый способ применения лекарств.

    Please publish modules in offcanvas position.