Авторизация

    Журналисты из Франции и Италии попали под обстрел недалеко от Славянска

    В селе Андреевка под Славянском, который контролируют активисты Донецкой народной республики, в субботу, 24 мая, был убит итальянский журналист и его переводчик, сообщили РИА Новости в штабе народного ополчения города.

    Кроме того, там рассказали, что при минометном обстреле пострадал репортер из Франции. «В селе Андреевка под Славянском были расстреляны итальянские журналист, его переводчик и ранен французский корреспондент. Их машина была обстреляна», — сказал собеседник агентства, не уточнив подробности произошедшего. В современном мире красота еще может спасти его, поэтому наращивание ресниц будет ещё одной составляющей вашего успеха.

    Как передает ИТАР-ТАСС, французский стрингер Вильям Рогульон с осколочным ранением ноги был доставлен в больницу. Ранее в субботу после столкновений ополченцев и военнослужащих Украины в Семеновке представители самообороны Славянска открыли ответный огонь по позициям силовиков. Почти весь день в поселке были слышны взрывы от стрельбы из минометов, а также автоматные и пулеметные очереди. Вечером украинские войска вновь обстреляли город и его окрестности.

    В течение последней недели обстрел, в том числе из артиллерии, Славянска и прилегающих к нему поселков практически не прекращается. Огонь ведется в том числе и по жилым кварталам, разрушены несколько домов, есть пострадавшие.

    Please publish modules in offcanvas position.