Авторизация

    Власти Пушкино закроют рынок, рядом с которым был убит болельщик «Спартака»

    Руководство подмосковного города Пушкино решило закрыть рынок, на котором работал подозреваемый в убийстве местного жителя Леонида Сафьянникова.

    «Рынок на улице Лесная будем однозначно закрывать, а также и другие объекты несанкционированной торговли», - сообщила РИА Новости в пресс-службе пушкинской администрации. Все популярные фильмы 2013 для вашего приятного времяпровождения.

    13 мая недалеко от рынка, расположенного около железнодорожной станции «Пушкино», между 22-летним Леонидом Сафьянниковым и двумя мужчинами произошел конфликт. В ходе ссоры один из мужчин нанес потерпевшему удары в область головы, после чего молодой человек упал на землю, ударившись об асфальт.

    Затем участники драки попытались инициировать аварию. Ахмедов сел в автомобиль потерпевшего марки BMW и через 20 метров от указанного места совершил столкновение со столбом, повредив капот и решетку радиатора. После чего, он обратился к одному из водителей такси, стоявших неподалеку, и вместе с ним отвез потерпевшего в больницу. В бессознательном состоянии молодой человек был доставлен в МБУЗ «Пушкинская районная больница им. проф. Розанова», где ночью скончался.

    Убийство Сафьянникова вызвало широкий общественный резонанс. В четверг в Пушкино состоялась массовая акция памяти погибшего с участием футбольных фанатов (погибший был болельщиком московского «Спартака»). В акции приняли участие, по разным данным, от 300 до 500 человек.

    Утром в пятницу стало известно о том, что подозреваемый в убийстве гражданин Узбекистана Жахонгир Ахмедов, успевший уехать на родину, вернулся в Москву. В столичном аэропорту «Домодедово» его встретили сотрудники полиции. http://rusderevni.ru/info/karta-sajta

    Please publish modules in offcanvas position.