Авторизация

    Луганский облсовет передал власть ополчению

    Луганский областной совет принял решение о самороспуске и передал власть народу, сообщает в среду, 14 мая, УНН. Ранее ополченцы поставили перед депутатами ультиматум — до 15:00 (16:00 по московскому времени) признать результаты референдума о независимости «Луганской народной республики» и самораспуститься.

    В документе также отмечалось, что «в случае невыполнения этого требования 15 мая Луганский облсовет будет считаться таким, который распустили, и нелегитимным». Прочная и качественная арматура для фундамента необходима для полноценного строительства.

    11 мая в Донецкой и Луганской областях Украины прошли неофициальные референдумы о статусе регионов. По данным организаторов, в пользу независимости проголосовали около 90 процентов участников плебисцитов в обоих регионах. Голосование проводилось параллельно с осуществляемой киевской властью силовой операцией, направленной против сторонников федерализации страны. Центральная власть считает референдумы незаконными и юридически ничего не значащими. Подобную позицию заняли также США и страны Евросоюза.

    Please publish modules in offcanvas position.