Авторизация

    Путин едет в Петрозаводск на встречу с Советом законодателей РФ

    Президент Владимир Путин посетит в понедельник Петрозаводск, где проведет встречу с членами Совета законодателей при Федеральном собрании РФ, а также совещание по вопросам стабильного развития моногородов, сообщила пресс-служба Кремля.

    На встрече с членами Совета законодателей будет обсужден широкий круг вопросов, в том числе о ходе выполнения майских указов президента и реализации декабрьского послания президента, об интеграции республики Крым и Севастополя в Российскую Федерацию, а также о проблемах местного самоуправления. С докладами на встрече выступят председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и председатель Госдумы Сергей Нарышкин. Качественная современная детская коляска jane надёжно будет служить вам и вашему ребёнку.

    В совещании по вопросам обеспечения стабильного развития монопрофильных населенных пунктов РФ примут участие заместитель председателя правительства Аркадий Дворкович, помощник президента Андрей Белоусов, федеральные министры, руководители регионов, а также представители деловых кругов.

    Кроме того, Президент посетит новый деревообрабатывающий комбинат "Калевала" - это предприятие открылось в минувшем году при участии чешских и германских партнеров, производит современные материалы, использующееся в строительстве и мебельном производстве, а также соответствует самым высоким стандартам экономичности и энергоэффективности.

    Please publish modules in offcanvas position.