Авторизация

    Новый туристический сезон в Моравском карсте

    В первый день марта всех туристов, мечтающих посетить пещеры Моравского карста, ожидала прекрасная новость: наконец-то это стало возможно. В это наименование входят такие пещеры, как Катержинска и Балцарка, а также Слоупско-Шошувская.Самой популярной считается пещера Пункевни.

    Именно здесь все туристы могут стать покорителями подземной реки. Еще одно популярное место – Выпустек. Но, в отличие от Моравского карста эти два места можно посетить даже в зимнее время. Правда, в этих двух популярных местах туристов ожидают сюрпризы. Так в Пункевни были установлены новые лампы, благодаря которым вы сможете заглянуть даже в самые темные уголки этого удивительного места. Еще одно нововведение понравится инвалидам-колясочникам. Для них был создан специальный туристический маршрут. Первый туристы по нему смогут пройтись уже в конце марта. Если вы решили заработать денег, стоит посетить сервис скупка картриджей.

    Немного о Моравском карсте. Он входит в число крупнейших карстовых массивов на территории Европы. Его протяженности достигает 25 километров, а ширина – 6. На самом деле сейчас туристы могут увидеть лишь небольшую часть Моравского карста. В действительности он состоит отнюдь не из пяти пещер, а из нескольких тысяч объектов, в которых неподготовленному человеку может быть опасно.

    Please publish modules in offcanvas position.