Авторизация

    Средневековый фестиваль в Туре-Левенс

    Собираетесь в начале апреля во Францию? Тогда обязательно посетите 13 апреля один из сотен французских городов под названием Туре-Левенс. Он располагается всего в 30 минутах езды от Ниццы.

    Именно в этот день на территории этого населенного пункта будет проходить исторический праздник, а именно фестиваль Средневековья. Это мероприятие проводится каждый год, поэтому в начале апреля небольшой городок превращается в сплошные толпы туристов.Почему туристам интересен этот фестиваль? На самом деле в этих празднествах сможет поучаствовать абсолютно любой желающий. Для этого вам потребуется исторический костюм, который можно взять напрокат.

    Вы сможете получить навыки в фехтовании и стрельбе из лука. Кроме того, вы станете частью военного парада. Все это будет утопать в средневековой музыке, веселье скоморохов, фокусах мастеров и жонглеров. Но, пожалуй, жемчужиной фестиваля считаются рыцарские сражения. 

    Помимо массы положительных впечатлений и ярких фотокарточек вы сможете приобрести бижутерию и сувениры, изделия из кожи, а также попробовать настоящие аутентичные блюда и напитки в местной таверне. Стать частью этого праздника можно абсолютно бесплатно. Для этого необходимо приехать в Туре-Левенс 13 апреля с 10.00 до 18.00

    Please publish modules in offcanvas position.