Авторизация

    В Петербурге снова откроется Музей часов

    В течение последних десяти лет музей Петродворцового Часового завода просто не работал, но буквально на следующей неделе он снова откроет свои двери для посетителей. Стоит напомнить, что знаменитый завод был создан ещё Петром Первым, а с 1940-х годов он начал производить знаменитые часы «Победа».

    В музее можно будет увидеть самые разные модели часов, включая образцы 18 века. Здесь также есть часы Андрея Миронова и Леонида Брежнева, и совсем уж уникальные образцы часов. Можно даже посмотреть редчайшие документальные архивы времён Петра.

    Со вкусом обустроить собственное жилище вполне возможно. Стоит купить ламинат таркетт и вы сможете создать в помещении уникальное напольное покрытие в полном соответствии со своими предпочтениями. Внушительный выбор самых различных рисунков и оттенков не оставить равнодушным никого. Спешить использовать предоставляющуюся возможность создать комфорт в вашем доме.

    В самой экспозиции представлено несколько этапов из жизни Петродворцового Часового Завода, включая и плодотворный советский период. Можно, кстати, не только побродить по заводу, но и послушать увлекательную экскурсию, а также понаблюдать за самим процессом производства механических часов.

    Please publish modules in offcanvas position.