Авторизация

    Здоровое питание

    Все мы подвержены предновогодней суете: покупки, выбор подарков и подготовка новогоднего стола – и так каждый год. Но, может быть, стоит на минутку остановиться и задуматься о вещах, которые действительно важны и могут повлиять на всю оставшуюся жизнь? В этом году попробуйте уделить больше внимания здоровому питанию.

    Придерживаться правильного питания может быть нелегко, особенно во время новогодних праздников, когда столы буквально ломятся от всевозможных вкусностей. Но Новый год дает прекрасную возможность по-новому оценить содержимое Вашего холодильника и конечно же важно решить такой важный вопрос - каким клеем клеить плитку.

    Как Вы, вероятно, знаете, преимущества здорового питания многочисленны. Например, диета, богатая фруктами и овощами, может снизить риск многих заболеваний, таких как диабет, глаукома, остеопороз, гипертония и прочие. По данным одного исследования, у женщин, которые употребляли больше фруктов и овощей, на 52% снизился риск развития рака молочной железы.

    Конечно, все знают, что здоровое питание – это хорошо, но основная проблема заключается в том, чтобы на практике изменить свои привычки. Но это не должно быть недостижимо. Совсем не обязательно отказываться от всех старых привычек – можно просто внести небольшие коррективы.

    А если вводить здоровые продукты в свой рацион постепенно, то перемены совсем не нарушат Ваш жизненный ритм. Помните, успешные и продолжительные изменения почти всегда состоят из небольших этапов.

    Please publish modules in offcanvas position.