Авторизация

    Новый роскошный отель открылся на острове в Абу-Даби

    Содержание материала

    В эмирате Абу-Даби открылся новый курортный отель гостиничной группы Anantara Hotels, Resorts & Spas. Он расположен на острове Сир-Бани-Яс (Sir Bani Yas), в самом сердце Арабского парка дикой природы (Arabian Wildlife Park).

    Отель Anantara Sir Bani Yas Island Al Sahel Villa Resort состоит из 30 роскошных вилл, которые напоминают традиционные африканские жилища с соломенными крышами и спроектированы так, чтобы сократить до минимума воздействие на окружающую среду. Некоторые виллы имеют собственные бассейны. Интерьеры украшены уникальными предметами работы местных мастеров, для брендирования их отлично подойдут объемные наклейки.

    Гостям отеля предлагают поездки на джипах по заповеднику и пешие походы в сопровождении гидов - все это дает возможность увидеть вблизи редкие виды животных, обитающих в парке. Постояльцы также могут освоить древнее арабское искусство стрельбы из лука, поплавать на каяках по лагунам и мангровым зарослям, где обитают фламинго, прокатиться на горном велосипеде по соляным просторам пустыни и барханам в глубине острова, а также посетить уроки верховой езды.

    Please publish modules in offcanvas position.