Авторизация

    Арендованное жилье в Испании

    Цены на номера в отеле и съемное жилье для туристов в Испании могут различаться более чем на 70%. По данным специалистов онлайн-платформы Wimdu, ночь в арендованной квартире в сентябре в среднем обойдется в 42 евро, тогда как в гостинице — в 142 евро, сообщают Рамблер Путешествия.

    В Wimdu проанализировали цены в Пальма-де-Майорке, Малаге, Барселоне и Валенсии. Как показали результаты исследования, самая значительная разница в цене при размещении в гостинице и арендованной квартире наблюдается в Пальма-де-Майорке (76,35%). Если за съемную квартиру на этом курорте турист в сентябре заплатит 37,6 евро за ночь, то в отеле ему придется отдать 159 евро. Самая несущественная разница зафиксирована в Малаге. За ночь в гостинице здесь нужно заплатить в среднем 115,17 евро, тогда как аренда жилья обойдется в 32,8 евро в сутки.

    Любое жилище только выиграет, если использовать натяжные потолки. Эти великолепные натяжные потолки г. люберцы кроме своего безупречного внешнего вида обладают множеством дополнительных преимуществ. Узнать более подробную информацию вы можете обратившись к профессиональным установщикам потолков.

    Самая дорогое жилье в Барселоне: цена за ночь в отеле здесь составляет в среднем 206,63 евро, а для квартир — 61,8 евро. Что же касается Валенсии, то стоимость гостиничного номера в этом городе ниже всего (88,44 евро за ночь), в то время как съемная квартира обойдется примерно в 38,3 евро за ночь. Таким образом, разница составит около 42,73%.

    Please publish modules in offcanvas position.