Авторизация

    Отбеливание зубов zoom

    Интеллект ребенка зависит от уровня образования родителей

    Интеллект ребенка формируется под влиянием множества факторов. Основным является среда и подход к обучению. Вместе стоят гены, окружающая среда, степень участия родителей в воспитательном процессе.

    Ученые из Университета Содружества Вирджинии, Университета Вирджинии и Университета Лунда в Швеции доказали: уровень образования родителей оказывает большое влияние на интеллект ребенка.

    Всем, кто желает иметь белоснежную ослепительную улыбку определённо повезло. Для вас эффективная технология отбеливание зубов zoom, которая позволяет добиться отличного результата уже на первом посещении стоматолога. Современные высокоэффективные методы и заботливые руки врачей, сделают максимум возможного. Уже в ближайшее время вы сможете удивить своей улыбкой каждого встреченного вами человека.

    Образованным родителям значительно проще научить ребенка всем необходимым навыкам. Наличие высшего образования у родителей указывает на стремление к высшим ценностям и возможности эти ценности передать подрастающему поколению. Читайте также: Ученые нашли связь между IQ человека и его генами В ходе исследования ученые проанализировали уровень интеллекта 436 братьев и сестер из Швеции. Возраст добровольцев составил от 18 до 20 лет. Уровень интеллекта детей из приемных семей оказался на 4,4 пункта выше, чем у детей из бедных семей. Также интеллект зависел от образования родителей: наличие высшего образования оказывало влияние на ум растущих детей.

    Please publish modules in offcanvas position.