Авторизация

    Алкоголь превратил обезьяну в человека

    К неожиданным выводам пришли исследователи из Школы медицины Университета Индианы и Фонда прикладной молекулярной эволюции в США.

    Они предположили, что процессу эволюционного развития человек обязан умению переваривать алкоголь. Ферменты, расщепляющие спирт, появились у древнего человека 10 миллионов лет назад. Ученые установили: алкогольдегидрогеназы (фермента, переваривающего алкоголь) у обезьян никогда не было.

    Есть возможность построить неплохой бизнес. Для этого существует великолепная возможность приобрести духи рени оптом. Наливная парфюмерия этой знаменитой фирмы очень популярна во всём мире. Используйте возможность использовать это для своих целей.

    Мутации на генетическом уровне «научили» организм будущего разумного человека справляться со спиртом и испытывать состояние опьянения. Предполагается, что данное изменение в ферментной системе подтолкнуло древнего человека к развитию. Отметим, ранее ученые нашли рисунки, сделанные неандертальцами. До последнего момента считалось, что неандертальцы не были способны к такого рода деятельности и не могли полноценно общаться между собой.

    Please publish modules in offcanvas position.