Авторизация

    Красное вино уменьшает вероятность рака головы и шеи

    Ресвератрол, вещество, входящее в состав красного вина, помогает организму бороться с раковыми клетками. К такому выводу пришли ученые из Университета Колорадо. Ресвератрол убивает поврежденные клетки, потенциальные источники рака.

    Другие алкогольные напитки не оказывают полезного влияния, а лишь повышают риск рака. Ресвератрол воздействует на потенциальные опухолевые клетки и уничтожает их. Полностью от рака ресвератрол не защитит, но снизить вероятность злокачественного новообразования может.

    Подарить вам молодость и красоту, используя только природные компоненты может экокосметика. Дары природы, используемые с умом, способны решить все проблемы со здоровьем и подарить отличное самочувствие. Ваш организм будет очень доволен.

    Ресвератрол содержится в виноградных косточках. Доказано, что вещество действует не только на рак головы и шеи. Оно активно в отношении рака печени и толстой кишки. Ученые считают, ресвератрол может войти в стандарт профилактики рака среди населения большинства стран.

    Please publish modules in offcanvas position.