Авторизация

    Картофель не вредит процессу похудения

    Специалисты из Америки (город Иллинойс) в ходе исследования доказали: картошка не вредит процессу похудения, а в некоторых случаях даже способствует сбросу лишних килограммов.

    Изначально ученые разделили 90 добровольцев на три группы. Первая группа в рамках исследования ела продукты с высоким гликемическим индексом, следя за количеством потребляемых калорий. Вторая группа – еду с низким гликемическим индексом (овощи, определенные фрукты). При этом люди могли съедать большие порции.

    Получить максимум удовольствия можно воспользовавшись игрушками для женщин. Отличный выбор товаров для вашего наслаждения.

    Третья группа не следила за калориями и гликемическим индексом продуктов, выстраивая здоровое питание по индивидуальной схеме.  Объединял добровольцев один продукт – обыкновенная картошка. Ее люди потребляли до семи раз в неделю. Результаты исследования удивили, степень похудения во всех группах была одинаковой. Ученые предполагаю, что информация о вреде картошки для худеющих преувеличена. Для здоровой и постепенной потери лишних килограммов необходимо правильное питание и ежедневные физические нагрузки.

    Please publish modules in offcanvas position.