Авторизация

    Агрессивное лечение

    Эксперты из Университета штата Мичиган попытались понять, насколько эффективность лечения зависит от интенсивности. Оказалось, что наиболее эффективным видом терапии является агрессивный подход. Он увеличивал период нахождения пациента в клинике, однако состояние больного человека и исход улучшались.

    Эффективность отдельно взятого терапевтического метода оценивалась по специальному индексу. Учитывалось число дней госпитализации, количество контактов с лечащим врачом. Чем сильнее и интенсивнее терапия назначалась, тем индекс был выше. Особенно выраженные положительные результаты врачи получали при лечении пожилых людей.

    Отличные кресла для дома эконом класса подарят вам великолепное самочувствие и при этом нет необходимости тратить слишком большую сумму денег. Массаж непосредственно у себя дома, для которого не требуется услуг профессионального и дорогостоящего массажиста - это вполне реально. Новейшие разработки на ваше благо, используйте эту возможность.

    Всего в исследовании приняли участие более 700 тысяч пациентов, которым проводилось семь видов операций, связанных с болезнями опорно-двигательного аппарата, сердца, сосудов, внутренних органов. При высоком терапевтическом индексе процент осложнений был снижен на 5%, однако нахождение такого пациента в стенах стационара увеличивалось.

    Please publish modules in offcanvas position.