Авторизация

    Женщины с тонкой талией более желанны и сексуально привлекательны

    Шотландским ученым удалось найти причину мужской любви по отношению к женщинам с тонкой талией. Как оказалось, тонкая талия позволяет мужчинам оставаться на высоте в плане секса и не испытывать затруднений с эрекцией, пишет The Daily Mail.

    Женщины, обладающие тонкой талией, более привлекательны с точки зрения секса, а половая жизнь таких женщин приносит больше удовольствия и удовлетворения. До этого экспертами уже было доказано, что женщины с тонкой талией сексуально привлекательны. Скорее всего, с точки зрения эволюции, полные люди отождествляются с болезнями на подсознательном уровне.

    Для более полноценной жизни необходимо разнообразие. Посетите интим товары интернет магазин, где вы сможет выбрать для себя кое-что, что сможет разнообразить вашу интимную жизнь. Самые лучшие товары доступны и вам.

    Для того, чтобы наглядно показать насколько являются взаимосвязанными обхват женской талии и сексуальные возможности мужчины, ученые взяли за основу Международный индекс эректильной функции. Кроме того, оценивалось количество половых контактов. В исследовании приняло участие 700 мужчин в возрастной категории от 35-и до 65-и лет.

    Результаты исследования оказались следующими: реже всех сталкивались с половой дисфункцией те мужчины, которые имели молодых партнерш с тонкой талией. Плюс ко всему, они оказались более удовлетворенными своей половой жизнью. По мнению Стюарта Броди из Университета Западной Шотландии, небольшая талия у женщин привлекательна в любом возрасте, а наличие брюшного жира снижает сексуальное желание женщины на гормональном уровне.

    Please publish modules in offcanvas position.