Авторизация

    Патриарх Кирилл призвал жить по закону прощения

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что проблемы в обществе развиваются из-за гнева и желания «добить противника», и призвал верующих прощать должников и обидчиков, отметив вместе с тем, что это вовсе не означает глупости и прощения всех преступников со стороны государства.

    «Если мы прощаем, мы снимаем всю проблематику конфликтов. Будем жить по этому закону... Помните, что всякий раз, когда Вы в душе простили человека, всякий раз, когда Вы помолились за своего обидчика — Вы исполнили то, что Господь нам велит», — сказал патриарх Кирилл после воскресной литургии в подмосковном Николо-Пешношском монастыре.

    Великолепное украшение браслеты сваровски подходит для любого события. Недорогой, но при этом выглядящий шикарно браслет, позволит выгодно подчеркнуть вашу индивидуальность. Придайте своей персоне неповторимый шарм и обаяние.

    По его словам, прощение «не значит глупость» и «если государство будет прощать всех преступников, то жизнь превратится в ад». В воскресенье патриарх молился о жертвах произошедшей 40 дней назад аварии в Московском метро, а также об упокоении погибших и облегчении страданий раненных в результате попадания снаряда в храм Иоанна Кронштадтского в городе Кировское Донецкой области во время субботнего всенощного бдения. Он назвал артобстрел храма «чудовищным преступлением».

    Please publish modules in offcanvas position.