Авторизация

    Основная проблема шизофрении – невозможность сделать выбор и принять решение

    Ученые попытались объяснить, почему людям с шизофренией сложно адаптироваться в обществе, обрести друзей, найти работу. Группа исследователей из Сиднейского Университета установила, шизофрения нарушает работу частей мозга, ответственных за эмоции, желания.

    Пациентам с шизофренией сложно принять конкретное решение и сделать выбор, пишет Psych Central. Для объяснения причин феномена ученые провели эксперимент с участием пациентов психиатрического профиля и здоровых людей. Удалось доказать: вне зависимости от заболевания человеку может нравиться или не нравиться фильм, музыка, работа или круг его знакомств.

    Для вашей оргтехники требуется только качественная заправка картриджей. Профессиональный подход к делу - залог качественного обслуживания клиентов. Индивидуальный подход предусматривает удовлетворение всех потребностей максимально быстро и качественно. Воспользуйтесь по настоящему качественным сервисом.

    Однако для больного шизофренией трудно связать свой выбор с дальнейшим жизненным путем. Обследование на аппарате МРТ подтвердило предположения ученых: активность зон, ответственных за контроль и принятие решения, у пациентов с шизофренией была снижена. Локализуется такая патология в хвостатом ядре головного мозга. Родина Русь

    Please publish modules in offcanvas position.