Авторизация

    20-летняя девушка прожила 200 дней без косметики

    20-летняя студентка из США решила поставить эксперимент и прожить целый год без косметики. Она уверяет, что все еще не считает себя красавицей, но зато теперь это волнует ее куда меньше.

    Опросы показывают, что более половины женщин никогда не выходят из дома, не сделав полноценный макияж, а для 15% появление на людях без косметикистрашнее, чем прогулка по оживленной улице в голом виде. Зависимость прекрасного пола от макияжа нередко приводит к развитию разного рода комплексов и фобий. Студентка Университета Индианы Энни Гарау также сталкивалась с этими комплексами и считала себя несимпатичной. И тогда она решила поставить эксперимент, прожив целый год без косметики. Возможность поддерживать состояние кожи на высоком уровне лучше всего используя tca пилинг.

    В прошлое воскресенье Энни отметила 200 дней. Она говорит, что прожила "интересные 7 месяцев". Теперь, когда она выходит в свет с друзьями, то замечает, что парни реже с ней говорят. Энни чувствует себя более странно, когда танцует и знакомится с новыми людьми. "Я убедилась, что парни инстинктивно тянутся к девчонкам с макияжем, хотя и повторяют постоянно, что их интересует натуральная красота".

    В конце концов, Энни перестала посещать подобные вечеринки, потому что она ощущала себя не в своей тарелке. Поначалу подруги поддерживали ее решимость и даже позволяли снимать себя без макияжа для ее блога, но потом часто просили удалить фото. Хотя социальная жизнь Энни ощутимо увяла, девушка говорит, что ее отношение к собственной внешности изменилось.

    Please publish modules in offcanvas position.