Авторизация

    ФИФА аннулировала аккредитацию Суареса на ЧМ по футболу в Бразилии

    В четверг дисциплинарный комитет ФИФА принял решение дисквалифицировать Суареса на 9 матчей сборной Уругвая и отстранить его на 4 месяца от любой деятельности, связанной с футболом, за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче группового этапа чемпионата мира.

    МОСКВА, 26 июн — Р-Спорт. Международная федерация футбола (ФИФА) аннулировала аккредитацию нападающего сборной Уругвая по футболу Луиса Суареса, после того как он был дисквалифицирован и оштрафован за укус соперника в матче против команды Италии, сообщает Livefootball на своей странице в микроблоге Twitter.

    Исключить все источники теплопотерь позволит обследование конструкций. С использованием тепловизора можно гарантированно обнаружить все потенциальные места, где возникают потери.

    В четверг дисциплинарный комитет ФИФА принял решение дисквалифицировать Суареса на 9 матчей сборной Уругвая и отстранить его на 4 месяца от любой деятельности, связанной с футболом, за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче группового этапа чемпионата мира. Помимо этого футболисту выписан денежный штраф в размере 100 тысяч франков, а также запрещено появляться на любом стадионе мира в течение всего срока дисквалификации.

    Теперь уругвайский форвард не имеет права посещать ни один стадион на чемпионате мира в Бразилии. Уругвайская сборная вышла в 1/8 финала мундиаля-2014, где сыграет с командой Колумбии. Родина Русь

    Please publish modules in offcanvas position.