Авторизация

    Неврологи нашли способ лечения эпилепсии, аутизма и шизофрении

    Ученые из Университета Торонто утверждают, что комплекс белков поможет в лечении шизофрении, аутизма, эпилепсии и других психических расстройств.

    Несколько белков взаимодействуют и нормализуют работу головного мозга, влияя на процесс возбуждения и ингибирования отдельных структур, пишет NDTV. Мозг человека работает по принципу весов. Если возбуждение преобладает над торможением – организм активирует определенную функцию. Нарушение в работе нервной системы приводит к психическим заболеваниям. По такому принципу начинаются, например, эпилептические приступы. Сегодня отправка грузов по россии осуществляется профессионально и максимально удобно для вас.

    Комплекс белков должен регулировать баланс на уровне нервных клеток. Воздействие на белки поможет излечить пациентов от эпилепсии, аутизма, шизофрении и других расстройств. Комплекс состоит из белков KCC2, Neto2 и GluK2. KCC2 – тормозящий передатчик, GluK2 – активирует нервную систему, Neto2 выполняет вспомогательную функцию. Ранее считалось, что белки никак между собой не связаны. Родина Русь

    Please publish modules in offcanvas position.