Авторизация

    Ученые представили инъекцию, позволяющую быстро снижать вес

    Инъекцию, заставляющую мозг думать, что организм уже насытился, назвали спасением для тех, кто страдает ожирением. Эта инъекция работает подобно «гормону аппетита", задерживающегося в теле на несколько часов. Таким образом, и достигается эффект «лженасыщения». Этот препарат, вероятнее всего, будет доступен на протяжении года. По словам создателей, инъекцию препарата надо делать 1 раз в день, что даст возможность похудеть на два размера.

    Основой инъекционной смеси является лираглутид. Именно он посылает в головной мозг сигналы о насыщении, при этом он сокращает риск развития диабета, снижает давление и даже замедляет развитие болезни Альцгеймера. По результатам проводимого исследования, женщины, которые вводили лираглутид ежедневно до завтрака, в среднем за год похудели на 8,6 килограмма. У 30% женщин наблюдалось снижение веса на 10,4 килограмма. Огромный выбор товаров по доступной цене ждёт вас на таобао.

    В общей сложности препарат тестировали в течение года на 4000 добровольцев, среди которых были и мужчины и женщины, страдающие ожирением. Около 66% людей потеряли по 5% веса тела, а 33% потеряли минимум 10% веса. Объем талии уменьшался на 5 см. К тому же, препарат снижал давление и облегчал задачу обработки сахара. Лираглутид выпускает компания Novo Nordisk. Он уже поступил в продажу в качестве антидиабетического средства. Однако сейчас речь идет о продаже лираглутида ка средства от ожирения. Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.