Авторизация

    Голливудский режиссер признал в калифорнийском убийце своего сына

    Голливудский режиссер Питер Роджер может быть отцом молодого человека, причастного к стрельбе возле Калифорнийского университета в Санта-Барбаре. Заявление адвоката семьи режиссера Алана Шифмана приводит BBC News. По словам юриста, его клиенты полагают, что их 22-летний сын Эллиот был тем самым злоумышленником.

    Работавший над фильмом «Голодные игры» Роджер сообщил, что его сын страдал синдромом Аспергера (легкая форма аутизма, которая характеризуется плохой социализацией и высоким интеллектом), поэтому молодому человеку с трудом удавалось заводить друзей.

    Возможность решить проблемы со здоровьем предоставляет онкология в москве. Это одна из немногих клиник, где проводится комплексная химиотерапия. Остановить или замедлить распространение заболевания можно используя имеющиеся в клинике возможности.

    Семья режиссера уже связалась с полицией и сообщила, что именно их ребенок опубликовал за день до происшествия запись на YouTube, в которой грозился отомстить женщинам, поскольку те не обращали на него внимания. Власти пока не подтвердили ни эту версию, ни личность стрелявшего.

    На видео, под названием «Расплата Эллиота Роджерса», молодой человек сетует на то, что девушки не обращают на него никакого внимания, и в свои 22 года он продолжает оставаться девственником. Юноша обещает вскоре устроить свой день расплаты и отомстить женщинам за свои страдания.

    Стрельба в Калифорнии произошла в ночь на субботу, 24 мая. По словам очевидцев, неизвестный мужчина открыл огонь по прохожим из окна черного автомобиля BMW. Шестеро из них погибли, столько же получили ранения. Несколько пуль выбили стекла в витрине магазина. Подозреваемый был найден застреленным за рулем своей машины.

    Please publish modules in offcanvas position.