Авторизация

    Героя песни «Владимирский централ» лишили воровского титула

    Прототипа героя песни Михаила Круга «Владимирский централ» Александра Северова (Саша Север) лишили воровского титула. Об этом сообщает «Росбалт».

    Такое решение было принято на масштабной сходке воров в законе, прошедшей под руководством Сергея Волкова (Волчок). Среди прочих участников «собрания» издание выделяет Юрия Пичугина (Пичуга) и Василия Христофорова (Вася Воскрес). Когда и где прошла сходка, не уточняется. Во многих отраслях хозяйства используется оборудование для сварки полиэтиленовых труб, альтернативы применению которого нет.

    По данным «Росбалта», воры в законе упрекали Сашу Севера в отходе от воровских традиций. В частности, недовольство вызвало то, что он дал несколько телеинтервью. Кроме того, Волчок высказал претензии к коллеге по расходованию денег из «общака».

    Северов в прошлом был десять раз судим за хранение наркотиков и оружия, кражи, разбой и хулиганство. В местах лишения свободы он провел больше двадцати лет. По информации из открытых источников, Северов был коронован в 1993 году.

    Please publish modules in offcanvas position.