Авторизация

    Минобороны Украины сообщило о гибели шести военных под Краматорском

    Минобороны Украины заявило о шести погибших военнослужащих под Краматорском, еще восемь военных получили ранения. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства во вторник, 13 мая.

    В ведомстве заявили, что колонна одной из воинских частей вооруженных сил Украины попала в засаду ополченцев. Сторонники федерализации страны обстреляли силовиков из гранатометов. Все раненые и погибшие эвакуированы.

    Вырабатывать электричество способен генератор, как основное устройство, используемое сегодня в технике. Прочитать подробную информацию об устройстве и принципе работы генератора, можно на данном ресурсе. Подробная информация доступна в любое время: если вы всерьёз заинтересованы этим вопросом, тогда вы попали по адресу.

    Столкновение произошло на окраине села Октябрьское Славянского района. Ранее во вторник сообщалось о боях между народным ополчением и бойцами Нацгвардии Украины в районе сел Октябрьское и Дмитровка.

    Пророссийские выступления на юго-востоке Украины начались после смены власти, произошедшей в конце февраля 2014 года. Митинги неоднократно заканчивались захватом активистами правительственных зданий и столкновениями с силовиками. В середине апреля украинские власти объявили о проведении антитеррористической операции в Донецкой области. Приказ о проведении операции отдал исполняющий обязанности президента Александр Турчинов, который заявлял о том, что в регионе действуют многочисленные террористические группировки.

    Please publish modules in offcanvas position.